Janine Schneider-Jecht Kalkulation Telefon: 	03925-962-202 E-Mail: 	j.schneider-jecht@salzland-druck.de Silvia Busse Vertriebsinnendienst Telefon: 	03925-962-204 E-Mail: 	s.busse@salzland-druck.de Cathrin-Ellen Schubert Grafik / Marketing Telefon: 	03925-962-207 E-Mail: 	e.schubert@salzland-druck.de Dipl.- Ing. Kristina Schreiber Qualitätsmanagement Telefon: 	03925-962-243 E-Mail: 	k.schreiber@salzland-druck.de André Hoffmann Technischer Betriebsleiter  Bereichsleiter Druck Telefon: 	03925-962-252 E-Mail: 	a.hoffmann@salzland-druck.de Lydia Köppen Bereichsleiterin Druckvorstufe Telefon: 	03925-962-250 E-Mail: 	l.koeppen@salzland-druck.de Sebastian Minge Bereichsleiter Weiterverarbeitung Telefon: 	03925-962-212 E-Mail: 	s.minge@salzland-druck.de Astrid Zilske Bereichsleiterin Digitaldruck Telefon: 	03925-962-205 E-Mail: 	a.zilske@salzland-druck.de Dipl.-Ing. Christian Heinrich Geschäftsführender Gesellschafter Telefon: 	03925-962-0 E-Mail: 	c.heinrich@salzland-druck.de
Geschäftsleitung
Lutz-Michael Link Prokurist / Vertriebsleiter Telefon: 	03925-962-230 E-Mail: 	l.link@salzland-druck.de
Lieber   Besucher,   liebe   Besucherin   unserer   Internet-Seite.   Wir   freuen   uns   sehr,   dass   Sie   sich   für   unser   Unternehmen   und   unsere   vielfältigen   Leistungen   interessieren. Sie   wollen   noch   mehr   Details   zum   Unternehmen?   Sie   brauchen   eine   Information?   Sie   fragen   nach   Produkten?   Bitte   teilen   Sie   uns   doch   mit   Hilfe   der   nachfolgenden Kontaktdaten Ihr Anliegen mit und wie wir Ihnen helfen können. Natürlich werden wir auf Ihren Wunsch und Ihr Anliegen so schnell wie möglich antworten! Durch   die   Kontaktaufnahme      mit   einem   Ansprechpartner   unseres   Hauses   erklären   Sie   sich   damit   einverstanden,   daß   die   von   Ihnen   erhobenen   Daten   für   die   Bearbeitung Ihrer Anfrage bzw. Ihres Anliegens erhoben und gespeichert werden. Weitere Informationen entnehmen Sie unserer  Datenschutzerklärung!
Innendienst
Diana Hoops Prokuristin / Controlling Telefon: 	03925-962-241 E-Mail: 	d.hoops@salzland-druck.de Melanie Herzog Vertriebsinnendienst Telefon: 	03925-962-240 E-Mail: 	m.herzog@salzland-druck.de Michaela Aermes Vertriebsinnendienst Telefon: 	03925-962-266 E-Mail: 	m.aermes@salzland-druck.de
Grafik / Marketing
Elvira Borchert Kalkulation Telefon: 	03925-962-203 E-Mail: 	e.borchert@salzland-druck.de
Qualität
Technik
MUSTER / ANFRAGE MUSTER / ANFRAGE
SALZLAND DRUCK GmbH & Co. KG Löbnitzer Weg 10 I 39418 Staßfurt Telefon: 03925-962-0 E-Mail: info@salzland-druck.de
F ö r d e r s t e d t e r S t r a ß e B e r n b u r g e r S t r a ß e A n d e r S a l z r i n n e Z o l l s t r a ß e H o h e n e x l e b e ne r S t r a ß e A b f a h r t A 1 4 H o h e n e x l e b e n e r S t r . S c h l a c h t h o f s t r . L ö b n i t z e r W e g SALZLAND DRUCK Leopoldhall Bode B Nord-Ost C a l b e s c h e S t r a ß e A t z e n d o r f e r h a r l o t t e n s t r a ß e Bodestraße H o h l w e g
SALZLAND DRUCK GmbH & Co. KG Löbnitzer Weg 10 I 39418 Staßfurt Telefon: 03925-962-0 E-Mail: info@salzland-druck.de
F ö r d e r s t e d t e r S t r a ß e B e r n b u r g e r S t r a ß e A n d e r S a l z r i n n e Z o l l s t r a ß e H o h e n e x l e b e ne r S t r a ß e A b f a h r t A 1 4 H o h e n e x l e b e n e r S t r . S c h l a c h t h o f s t r . L ö b n i t z e r W e g SALZLAND DRUCK Leopoldhall Bode B Nord-Ost C a l b e s c h e S t r a ß e A t z e n d o r f e r h a r l o t t e n s t r a ß e Bodestraße H o h l w e g IMPRESSUM AGB Datenschutzerklärung IMPRESSUM AGB Datenschutzerklärung